Little Remedies Fever+Pain Reliever

1 300 рублей
Наличие: В наличии
Жаропонижающее средство для детей, на основе парацетамола. C 2 до 3 лет
Количество: remove add
Подробнее

Сироп на основе парацетамола известной многим фирмы Little Remedies.
Парацетамол действующее вещество таких препаратов, как детский Панадол, Цефекон Д, Эффералган.

Сироп помогает справиться с жаром. Снимает незначительные боли, которые могут быть связаны с простудой, гриппом, головной болью, болью в горле или зубной болью.

Содержит Парацетамол (Ацетаминофен) (160 мг / 5 мл). Распространенное анальгетическое средство, которое активно используется для борьбы с болевым синдромом.

С натуральным виноградным вкусом.

Не содержит спирт, искусственные подсластители, ароматизаторы и красители.

Подходит детям весом от 11 кг, либо от 2-х лет до 3-х лет/16 кг включительно.
Всегда используйте вес для определения дозировки и начала приёма средства, в противном случае используйте возраст.
Детям до 11 кг только❗️ по согласованию с педиатром

Перед применением проконсультируйтесь с вашим педиатром.


Информация по технике безопасности:
Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения, или предотвращения каких-либо заболеваний.
Мы делаем всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно.
Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем свежесть товаров.
Мы рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению, указанной на товаре, перед его использованием, а не только полностью полагаться на описание, представленное на нашем сайте.
Для получения дополнительной информации о продукте, свяжитесь с производителем.
Препараты производства США. Не зарегестрированы в РФ.